铜陵日报社首页
类型: 关键字 日 期: -
 民声在线 > 网上民声 > 详细

       问题反映
问题编号:17081200004 发表人:曾明日 发表时间:2017-08-18 16:56:25 点击率:226 是否满意:
凤凰城路口私家车违章停车

黄山大道与翠湖一路路口 每天晚上私家车占用马路违章停车,还请加大巡查力度

回复部门:公安局

回复内容:这位网友您好! 首先感谢您对我市交通管理工作的关注! 针对您反映的黄山大道与翠湖一路路口违停的问题现回复如下: 已责令交警支队二大队对此路口加大巡逻管控力度,如有发现车辆乱停乱放及时予以处置。 欢迎您继续对我市交通管理工作多提出一些好的建议。谢谢! 2017-08-31 09:09:03

共有0条网友留言 共有0页| 当前 第1页 首页 上一页 下一页 末页 跳转到
  网友交流  
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《铜陵新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·请勿重复留言。
                                             ——铜陵新闻网
My JSP 'loginArea.jsp' starting page
 
登录民声在线
会 员  
密 码