铜陵日报社首页
类型: 关键字 日 期: -
 民声在线 > 网上民声 > 详细

       问题反映
问题编号:17081200003 发表人:曾明日 发表时间:2017-09-01 14:16:47 点击率:273 是否满意:
石城大道大润发路口出租车违章停车没人管

大润发十字路口,每天晚上都有好多出租车直接违章停车等客人,排成长龙占用左侧车道,社会车辆根本无法进入大润发地下停车场,把道路全堵死了!

回复部门:公安局

回复内容:已责令交警支队二大队对此路段加强管控力度,如发现车辆违停情况及时予以处置。 2017-09-05 17:09:38

共有0条网友留言 共有0页| 当前 第1页 首页 上一页 下一页 末页 跳转到
  网友交流  
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《铜陵新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·请勿重复留言。
                                             ——铜陵新闻网
My JSP 'loginArea.jsp' starting page
 
登录民声在线
会 员  
密 码