铜陵日报社首页
类型: 关键字 日 期: -
 民声在线 > 网上民声 > 详细

       问题反映
问题编号:17081200001 发表人:曾明 发表时间:2017-08-12 09:48:38 点击率:477 是否满意:
北斗星城开发商和物业解决问题态度散漫

我是北斗星城22栋住户,近期准备装修,在做闭水实验时,卫生间管道处一直漏水,已经与物业联系4次维修,均未解决。

回复部门:房建委

回复内容:这位网友,您好: 经调查了解,我委已要求开发公司督促责任单位铜陵营造有限责任公司予以维修。目前修复工作已完成,1305室业主已签字认可。 感谢您对住房城建事业的关心和支持。 2017-09-20 15:28:29

共有0条网友留言 共有0页| 当前 第1页 首页 上一页 下一页 末页 跳转到
  网友交流  
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《铜陵新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·请勿重复留言。
                                             ——铜陵新闻网
My JSP 'loginArea.jsp' starting page
 
登录民声在线
会 员  
密 码