铜陵日报社首页
类型: 关键字 日 期: -
 民声在线 > 网上民声 > 详细

       问题反映
问题编号:17050600001 发表人:牵挂家乡 发表时间:2017-05-06 10:24:15 点击率:614 是否满意:满意
这段烂路什么时间能修复

有关部门;你们好!请问义安区东联乡铜陵江堤东从西埂行政村张村自然村开始一直到唐家渡,原来平整的漂漂亮亮的柏油路现在变得坑坑洼洼,老百姓出行很不方便,希望早日修复,拜谢!!!

回复部门:义安区

回复内容:网友,您好!该路段属我乡维护路段,目前已经通过财审预算,图纸规划已设计好,项目已经挂网,争取本月底开标。 东联乡人民政府 2017年6月5日 2017-06-15 16:46:38

共有0条网友留言 共有0页| 当前 第1页 首页 上一页 下一页 末页 跳转到
  网友交流  
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《铜陵新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·请勿重复留言。
                                             ——铜陵新闻网
My JSP 'loginArea.jsp' starting page
 
登录民声在线
会 员  
密 码