铜陵日报社首页
类型: 关键字 日 期: -
 民声在线 > 网上民声 > 详细

       问题反映
问题编号:16120600001 发表人:1112 发表时间:2016-12-06 09:18:00 点击率:627 是否满意:
枞阳县白湖乡公隔街道饮用水问题

枞阳县白湖乡公隔街道饮用水

回复部门:水务局

回复内容:尊敬的网友: 您好!经了解,您所在的街道属私人小水厂供水,乡镇负责管理。根据政府职能,自2016年3月,供水划归住建部门管理,请您与相关部门联系。感谢您对水务工作的关心支持。 2017-02-20 10:07:06

共有0条网友留言 共有0页| 当前 第1页 首页 上一页 下一页 末页 跳转到
  网友交流  
参与讨论:
尊敬的用户:
留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:
·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》
·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;
·尊重网上道德,《铜陵新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;
·请勿重复留言。
                                             ——铜陵新闻网
My JSP 'loginArea.jsp' starting page
 
登录民声在线
会 员  
密 码